Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte
- Sauna
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Fitness
- Fahrradtouren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte beginnt um 13:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Am Sulzbach 16, Inzell, Deutschland.
Die Preise im Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Restaurant Zeitlos (250 m), Da Salvatore Inzell (650 m), Kur - Cafe Inzell (700 m) and Rappelkiste (800 m).
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Kneippanlage (10.9 km), Kirche Sankt Aegidi (10.8 km), Schloss Gruttenstein (11.2 km) and Kirche Sankt Nikolaus (10.8 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Entfernung vom Zentrum von Inzell zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.
Verfügbare Zimmerkategorien im Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte umfassen Apartment mit Terrasse and Apartment mit Balkon.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können mit ihren Haustieren im Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte organisieren.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.
Ferienwohnungen Bauregger - Chiemgau Karte ist ungefähr 30 Minuten von Flughafen Salzburg entfernt.
















