Haus Dufter - Chiemgau Karte
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Haus Dufter - Chiemgau Karte
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Wandern
- Radfahren
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Haus Dufter - Chiemgau Karte befindet sich unter folgender Adresse: Schmelzer Straße 112, Inzell, Deutschland.
Aktuelle Preise im Haus Dufter - Chiemgau Karte sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Haus Dufter - Chiemgau Karte übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Haus Dufter - Chiemgau Karte übernachten.
Die Unterkunft ist von Flughafen Salzburg aus innerhalb von 30 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.0 km vom ferienwohnung entfernt.
Zu den Zimmerkategorien im Haus Dufter - Chiemgau Karte gehören Apartment mit Balkon and Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Team im Haus Dufter - Chiemgau Karte kommuniziert mit Gästen auf Deutsch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Kneippanlage (11.8 km), Kirche Sankt Aegidi (11.7 km), Schloss Gruttenstein (12 km) and Kirche Sankt Nikolaus (11.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.


